Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Cooper Super
  4. Massa com Ovos Rosane 500 g

Massa com Ovos Rosane 500 g

Recorte do encarte de Massa com Ovos Rosane 500 gNo encarte

R$ 3,99

R$ 2,99

Preço cooperado

R$ 0,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper SuperCooper Super

Outros produtos de Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Lava Louças Girando Sol 500 ml
Limpeza
Lava Louças Girando Sol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até quinta-feira

Limpa Vidros Cif
Limpeza
Limpa Vidros Cif
R$ 7,00

Válido até quinta-feira

Mop Giratório
Limpeza
Mop Giratório
R$ 79,90

Válido até quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado