Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercado Vitorino
  4. Salsinha

Salsinha

Recorte do encarte de SalsinhaNo encarte

R$ 1,99

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Salsinha

RHReal HortifrutiR$ 1,00EXPIRADOLogo Frutaria EspinheirosFrutaria EspinheirosR$ 1,49EXPIRADOHBHortifruti bom retiroR$ 1,49EXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 1,99EXPIRADOLogo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 1,99EXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado