Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Sanduíche de Frango com Picles

Sanduíche de Frango com Picles

Recorte do encarte de Sanduíche de Frango com PiclesNo encarte

R$ 5,79 a cada 100 g

R$ 5,79/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Feijão Preto Caldão 1 kg
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 6,39
R$ 0,64/100 g

Válido até sábado

Panettone Tommy 400 g
Mercearia
Panettone Tommy 400 g
R$ 13,50
R$ 3,38/100 g

Válido até sábado

Leite Longa Vida Semi Piracanjuba 1 L
Laticínios
Leite Longa Vida Semi Piracanjuba 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Válido até sábado

Leite Longa Vida Integral Piracanjuba 1 L
Laticínios
Leite Longa Vida Integral Piracanjuba 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Válido até sábado

Café Vácuo Caboclo 500 g
Mercearia
Café Vácuo Caboclo 500 g
R$ 19,90
R$ 3,98/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado