Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Leite Santa Clara 1 L

Leite Santa Clara 1 L

Recorte do encarte de Leite Santa Clara 1 LNo encarte

R$ 4,49

R$ 0,45/100 ml

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Expirou no sábado

Creme de Leite Terra Viva 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Terra Viva 200 g
R$ 2,79
R$ 1,40/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Linguiça Churrasco FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 20,99/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Levo 800 g
R$ 8,49
R$ 1,06/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado