Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Rede Condor
  4. Lasanha À Bolonhesa Seara

Lasanha À Bolonhesa Seara

Recorte do encarte de Lasanha À Bolonhesa SearaNo encarte

R$ 15,98

R$ 12,98/kg

Preço de clube

R$ 1,60/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Pizza 4 Queijos Seara 460 g
Congelados
Pizza 4 Queijos Seara 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Termina hoje

Pizza de Calabresa Seara 460 g
Congelados
Pizza de Calabresa Seara 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Termina hoje

Prato Pronto Penne À Parisiense Seara 350 g
Congelados
Prato Pronto Penne À Parisiense Seara 350 g
R$ 7,99R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Termina hoje

Prato Pronto Fettuccine À Bolonhesa Seara 350 g
Congelados
Prato Pronto Fettuccine À Bolonhesa Seara 350 g
R$ 7,99R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Termina hoje

Waffle Forno de Minas 280 g
Congelados
Waffle Forno de Minas 280 g
R$ 11,90R$ 16,90
R$ 6,04/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado