Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Estok Supermercado
  4. Lasanha Seara 600 g

Lasanha Seara 600 g

Recorte do encarte de Lasanha Seara 600 gNo encarte

R$ 12,99

R$ 2,17/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Onde encontrar mais Lasanha Seara 600 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 12,99R$ 2,17/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 11,29R$ 1,88/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 11,48R$ 1,91/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 11,99R$ 2,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Estok Supermercado

Hambúrguer Texas Burguer 56 gEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer Texas Burguer 56 g
R$ 1,29
R$ 2,30/100 g

Expirou no sábado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Nata Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 7,59
R$ 2,53/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado