Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Estok Supermercado
  4. Salsicha Hot Dog Seara

Salsicha Hot Dog Seara

Recorte do encarte de Salsicha Hot Dog SearaNo encarte

R$ 8,99/kg

R$ 0,90/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Outros produtos de Estok Supermercado

Mortadela Frango Aurora 180 gEXPIRADO
Frios
Mortadela Frango Aurora 180 g
R$ 4,39
R$ 2,44/100 g

Expirou no sábado

Massa P/ Pastel Bella Itália 500 gEXPIRADO
Frios
Massa P/ Pastel Bella Itália 500 g
R$ 7,79
R$ 1,56/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Santa Massa 400 gEXPIRADO
Frios
Pão de Alho Santa Massa 400 g
R$ 15,99
R$ 4,00/100 g

Expirou no sábado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado