Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. EDEGU
  4. Chocolate Gotas Nobre Branco Sicao 2,05 kg

Chocolate Gotas Nobre Branco Sicao 2,05 kg

Recorte do encarte de Chocolate Gotas Nobre Branco Sicao 2,05 kgNo encarte

R$ 169,99

R$ 8,29/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo EDEGUEDEGU

Outros produtos de EDEGU

Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Creme de Avelã Nutella 650 g
Mercearia
Creme de Avelã Nutella 650 g
R$ 45,99
R$ 7,08/100 g

Válido até quarta-feira

Chantilly Gran Finale 1 L
Mercearia
Chantilly Gran Finale 1 L
R$ 19,99
R$ 2,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Chocolate Milka 100 g-13%
Mercearia
Chocolate Milka 100 g
R$ 9,99R$ 11,45
R$ 9,99/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado