Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Supermercado Bobato
  4. Kit Shampoo + Condicionador Skala

Kit Shampoo + Condicionador Skala

Recorte do encarte de Kit Shampoo + Condicionador SkalaNo encarte

R$ 13,99

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Outros produtos de Supermercado Bobato

Papel Higiênico Familiar 12 un
Higiene
Papel Higiênico Familiar 12 un
R$ 14,99
R$ 1,25/un

Válido até amanhã

Multiuso Veja 500 ml
Limpeza
Multiuso Veja 500 ml
R$ 3,99
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Maionese Liza 500 g
Mercearia
Maionese Liza 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
Bebê
Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
R$ 6,49
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Lava Roupas Guimardes 7 L
Limpeza
Lava Roupas Guimardes 7 L
R$ 39,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado