Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Victória
  4. Cerveja Pilsen Skol 350 ml

Cerveja Pilsen Skol 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Pilsen Skol 350 mlNo encarte

R$ 3,19

R$ 0,91/100 ml

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Cerveja Pilsen Skol 350 ml

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 3,19R$ 0,91/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na sexta-feira

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Coxa e Sobrecoxa de Frango com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou na sexta-feira

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou na sexta-feira

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado