Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Cooper Super
  4. Vodka Smirnoff 998 ml

Vodka Smirnoff 998 ml

Recorte do encarte de Vodka Smirnoff 998 mlNo encarte

R$ 3,99

R$ 0,40/100 ml

Expirou em 11/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−85% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Vodka Smirnoff 998 ml

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 32,90R$ 3,30/100 mlLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 29,99R$ 3,01/100 mlEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 30,90R$ 3,10/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 33,95R$ 3,40/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Vinho Italiano Duchetti 750 ml
Bebidas
Vinho Italiano Duchetti 750 ml
R$ 49,90R$ 59,90
R$ 7,99/100 ml

Válido até quarta-feira

Vinho Português Casal Mendes 750 ml
Bebidas
Vinho Português Casal Mendes 750 ml
R$ 49,90R$ 59,90
R$ 7,99/100 ml

Válido até quarta-feira

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Lava Louças Girando Sol 500 ml
Limpeza
Lava Louças Girando Sol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado