Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Vitorino
  4. Vodka Red Smirnoff 998 ml

Vodka Red Smirnoff 998 ml

Recorte do encarte de Vodka Red Smirnoff 998 mlNo encarte

R$ 32,90

R$ 3,30/100 ml

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado