Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Atacado Libardo
  4. Açaí com Guaraná Spark 3 L

Açaí com Guaraná Spark 3 L

Recorte do encarte de Açaí com Guaraná Spark 3 LNo encarte

R$ 27,99

R$ 0,93/100 ml

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Atacado LibardoAtacado Libardo

Outros produtos de Atacado Libardo

Ovos Vermelhos 30 un-7%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 12,99R$ 14,01
R$ 0,43/un

Válido até quarta-feira

Leite Condensado Bendito
Laticínios
Leite Condensado Bendito
R$ 4,59 a cada 395 g
R$ 1,16/100 g

Válido até quarta-feira

Bisteca Suína S/ Pele Congelada
Açougue
Bisteca Suína S/ Pele Congelada
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até quarta-feira

Café Extra Forte Melitta
Mercearia
Café Extra Forte Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g

Válido até quarta-feira

Café Tradicional Melitta
Mercearia
Café Tradicional Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado