Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Vitória
  4. Doce de Leite Tirol 350 g

Doce de Leite Tirol 350 g

Recorte do encarte de Doce de Leite Tirol 350 gNo encarte

R$ 8,49

R$ 2,43/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado VitóriaMercado Vitória

Onde encontrar mais Doce de Leite Tirol 350 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 7,99R$ 2,28/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,99R$ 2,00/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 7,98R$ 2,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 7,99R$ 2,28/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 7,99R$ 2,28/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Vitória

Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou ontem

Cerveja Antarctica Original 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Antarctica Original 350 ml
R$ 4,59
R$ 1,31/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Budweiser 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Expirou ontem

Salgadinho Batata Pringles 100 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Batata Pringles 100 g
R$ 11,99
R$ 11,99/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado