Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercados Economia
  4. Leite Integral Tirol 1 L

Leite Integral Tirol 1 L

Recorte do encarte de Leite Integral Tirol 1 LNo encarte

R$ 4,69

R$ 0,47/100 ml

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Leite Integral Tirol 1 L

Logo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 4,75R$ 0,48/100 mlEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 4,89R$ 0,49/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 4,99R$ 0,50/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 4,99R$ 0,50/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
Mercearia
Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 4,08/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado