Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. mercado_boidourado
  4. Manteiga Tirol 200 g

Manteiga Tirol 200 g

Recorte do encarte de Manteiga Tirol 200 gNo encarte

R$ 8,99

R$ 4,50/100 g

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

MEmercado_boidourado

Onde encontrar mais Manteiga Tirol 200 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 9,99R$ 5,00/100 g

Outros produtos de mercado_boidourado

Macarrão Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Espaguete Rosane 500 g
R$ 3,49
R$ 0,70/100 g

Expirou em 13/09/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,99
R$ 1,37/100 g

Expirou em 13/09/2026

Papel Higiênico Fofinho 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Fofinho 12 un
R$ 15,99
R$ 1,33/un

Expirou em 13/09/2026

Folhados Boi DouradoEXPIRADO
Outros
Folhados Boi Dourado
R$ 3,99

Expirou em 13/09/2026

Pastel Boi DouradoEXPIRADO
Outros
Pastel Boi Dourado
R$ 3,99

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado