Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Stock Atacadista
  4. Lava Roupa em Pó Maciez Tixan Ypê 2,4 kg

Lava Roupa em Pó Maciez Tixan Ypê 2,4 kg

Recorte do encarte de Lava Roupa em Pó Maciez Tixan Ypê 2,4 kgNo encarte

R$ 21,90

R$ 0,91/100 g

Expirou em 14/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SAStock Atacadista

Outros produtos de Stock Atacadista

Lava Roupa Lavagem Perfeita Omo 1,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Lavagem Perfeita Omo 1,4 kg
R$ 14,90
R$ 1,06/100 g

Expirou em 20/09/2026

Papel Higiênico Premium Neutro Bob 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Premium Neutro Bob 12 un × 30 un
R$ 12,98
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Biscoito Leite MarilanEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Leite Marilan
R$ 4,49R$ 4,98

Expirou ontem

Farinha de Trigo ArapongasEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Arapongas
R$ 2,99/kg
R$ 0,30/100 g

Expirou ontem

Arroz Agulhinha Coroa 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Agulhinha Coroa 5 kg
R$ 16,98
R$ 0,34/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado