Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Toalha Umedecida Babyfree Plus 120 un

Toalha Umedecida Babyfree Plus 120 un

Recorte do encarte de Toalha Umedecida Babyfree Plus 120 unNo encarte

R$ 6,99

R$ 0,06/un

Expirou na sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Papel Higiênico Neutro Duetto 12 un × 30 un
Higiene
Papel Higiênico Neutro Duetto 12 un × 30 un
R$ 17,99
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado