Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Vitória
  4. Achocolatado Original Toddy 370 g

Achocolatado Original Toddy 370 g

Recorte do encarte de Achocolatado Original Toddy 370 gNo encarte

R$ 9,79

R$ 2,65/100 g

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado VitóriaMercado Vitória

Outros produtos de Mercado Vitória

Salgadinho Batata Pringles 100 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Batata Pringles 100 g
R$ 11,99
R$ 11,99/100 g

Expirou ontem

Café Solúvel Tradicional Melitta 40 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Tradicional Melitta 40 g
R$ 5,79
R$ 14,48/100 g

Expirou ontem

Margarina com Sal Qualy 500 gEXPIRADO
Mercearia
Margarina com Sal Qualy 500 g
R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Expirou ontem

Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado