Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. mercado_boidourado
  4. Bombons Trento 168 g

Bombons Trento 168 g

Recorte do encarte de Bombons Trento 168 gNo encarte

R$ 12,99

R$ 7,73/100 g

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MEmercado_boidourado

Outros produtos de mercado_boidourado

Folhados Boi DouradoEXPIRADO
Outros
Folhados Boi Dourado
R$ 3,99

Expirou em 13/09/2026

Pastel Boi DouradoEXPIRADO
Outros
Pastel Boi Dourado
R$ 3,99

Expirou em 13/09/2026

Beterraba em Conserva Juréia 300 gEXPIRADO
Outros
Beterraba em Conserva Juréia 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 13/09/2026

Pepino em Conserva Juréia 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino em Conserva Juréia 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 13/09/2026

Macarrão Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Espaguete Rosane 500 g
R$ 3,49
R$ 0,70/100 g

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado