Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Cristiane
  4. Detergente de Louça Ypê 500 ml

Detergente de Louça Ypê 500 ml

Recorte do encarte de Detergente de Louça Ypê 500 mlNo encarte

R$ 1,99

R$ 0,40/100 ml

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CristianeSupermercado Cristiane

Outros produtos de Supermercado Cristiane

Lava Roupas em Pó AssimEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Assim
R$ 4,49 a cada 800 g
R$ 0,56/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Creme de Leite TirolEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol
R$ 1,99 a cada 200 g
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Café DamascoEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco
R$ 20,99 a cada 500 g
R$ 4,20/100 g

Expirou em 19/09/2026

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou em 19/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado