Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Cooper Atacarejo
  4. Lava Louças Ypê 500 ml

Lava Louças Ypê 500 ml

Recorte do encarte de Lava Louças Ypê 500 mlNo encarte

R$ 2,29

Preço cooperado

R$ 2,65sem o clube

R$ 0,53/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Fralda Descartável Confort Sec PampersEM BREVE
Bebê
Fralda Descartável Confort Sec Pampers
R$ 72,99R$ 102,99

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 unEM BREVE
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 un
R$ 15,99R$ 23,79
R$ 0,05/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Puro Malte Bierland 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Puro Malte Bierland 350 ml
R$ 2,69R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Café a Vácuo Extraforte Melitta 500 gEM BREVE
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte Melitta 500 g
R$ 22,99R$ 26,99
R$ 5,40/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 gEM BREVE
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 g
R$ 22,99R$ 26,99
R$ 5,40/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado