Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercados Economia
  4. Carvão Zé Cão 2,5 kg

Carvão Zé Cão 2,5 kg

Recorte do encarte de Carvão Zé Cão 2,5 kgNo encarte

R$ 13,99

R$ 0,56/100 g

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Outros produtos de Supermercados Economia

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Salgadinho Biluzitos 41 g
Outros
Salgadinho Biluzitos 41 g
7 porR$ 10,00
R$ 1,43 cadaR$ 3,48/100 g

Válido até quarta-feira

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado