Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Cristiane
  4. Encarte

Encarte Supermercado Cristiane

Logo Supermercado CristianeSupermercado Cristiane

Expirou em 12/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Paleta Suína com PeleEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína com Pele
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou em 12/09/2026

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 34,99/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou em 12/09/2026

Coxinha da Asa Frango Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Açougue
Coxinha da Asa Frango Iqf Levo 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou em 12/09/2026

Linguiça Toscana FriellaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Toscana Friella
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Expirou em 12/09/2026

Cerveja Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Opa Bier 350 ml
R$ 2,69
R$ 0,77/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Café Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 18,99
R$ 3,80/100 g

Expirou em 12/09/2026

Açúcar Alto Alegre 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Alto Alegre 1 kg
R$ 2,79
R$ 0,28/100 g

Expirou em 12/09/2026

Macarrão Sêmola Parafuso Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Sêmola Parafuso Rosane 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 12/09/2026

Macarrão Sêmola Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Sêmola Espaguete Rosane 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 12/09/2026

Arroz Parboilizado Gadotti 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Gadotti 5 kg
R$ 12,99
R$ 0,26/100 g

Expirou em 12/09/2026

Creme de Leite Tirol 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol 200 g
R$ 1,99
R$ 1,00/100 g

Expirou em 12/09/2026

Detergente de Louça Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente de Louça Ypê 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 12/09/2026