Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Cristiane
  4. Creme de Leite Tirol 200 g

Creme de Leite Tirol 200 g

Recorte do encarte de Creme de Leite Tirol 200 gNo encarte

R$ 1,99

R$ 1,00/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−13% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CristianeSupermercado Cristiane

Onde encontrar mais Creme de Leite Tirol 200 g

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 1,99R$ 1,00/100 gLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 1,95R$ 0,98/100 gEXPIRADOLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 1,99R$ 1,00/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 2,39R$ 1,20/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,49ClubeR$ 1,35/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Cristiane

Creme de Leite TirolEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol
R$ 1,99 a cada 200 g
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Margarina DorianaEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana
R$ 6,89 a cada 500 g
R$ 1,38/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupas em Pó AssimEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Assim
R$ 4,49 a cada 800 g
R$ 0,56/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Café DamascoEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco
R$ 20,99 a cada 500 g
R$ 4,20/100 g

Expirou em 19/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado