Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Válido até amanhã

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Linguicinha Toscana Friella-8%
Outros
Linguicinha Toscana Friella
R$ 11,99/kgR$ 12,99
R$ 1,20/100 g

Válido até amanhã

Lasanha Canção 600 g
Congelados
Lasanha Canção 600 g
R$ 9,99
R$ 1,67/100 g

Válido até amanhã

Suco de Laranja Prats 900 ml
Bebidas
Suco de Laranja Prats 900 ml
R$ 12,99
R$ 1,44/100 ml

Válido até amanhã

Queijo Mussarela DNona 300 g
Frios
Queijo Mussarela DNona 300 g
R$ 9,98
R$ 3,33/100 g

Válido até amanhã

Requeijão Tradicional DNona 180 g
Laticínios
Requeijão Tradicional DNona 180 g
R$ 5,98
R$ 3,32/100 g

Válido até amanhã

Bebida Láctea Carolina 1,25 L
Laticínios
Bebida Láctea Carolina 1,25 L
R$ 9,98
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Coxa e Sobrecoxa-38%
Açougue
Coxa e Sobrecoxa
R$ 6,95/kgR$ 11,14
R$ 0,70/100 g

Válido até amanhã

Salgadinho Delicioli 400 g
Mercearia
Salgadinho Delicioli 400 g
R$ 11,95
R$ 2,99/100 g

Válido até amanhã

Nata Lactovale 300 g-2%
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 6,98R$ 7,11
R$ 2,33/100 g

Válido até amanhã