Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Bobato
  4. Nata Lactovale 300 g

Nata Lactovale 300 g

Recorte do encarte de Nata Lactovale 300 gNo encarte

R$ 6,98

R$ 2,33/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Nata Lactovale 300 g

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 6,98R$ 2,33/100 gLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 7,59R$ 2,53/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Creme de Leite Piracanjuba 200 g
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,49
R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã

Papel Higiênico Familiar 12 un
Higiene
Papel Higiênico Familiar 12 un
R$ 14,99
R$ 1,25/un

Válido até amanhã

Multiuso Veja 500 ml
Limpeza
Multiuso Veja 500 ml
R$ 3,99
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Maionese Liza 500 g
Mercearia
Maionese Liza 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
Bebê
Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
R$ 6,49
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado