Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Victória
  4. Encarte

Encarte Supermercado Victória

Supermercado Victória

Expirou em 12/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Refrigerante Original Coca-Cola 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Original Coca-Cola 2 L
R$ 9,99
R$ 0,50/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Cerveja Pilsen Skol 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Pilsen Skol 350 ml
R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Expirou em 12/09/2026

Pão de Alho Mega 300 gEXPIRADO
Hortifruti
Pão de Alho Mega 300 g
R$ 8,99
R$ 3,00/100 g

Expirou em 12/09/2026

Achocolatado em Pó Nescau 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou em 12/09/2026

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 14,99
R$ 0,50/un

Expirou em 12/09/2026

Batata LavadaEXPIRADO
Hortifruti
Batata Lavada
R$ 4,99/kg
R$ 0,50/100 g

Expirou em 12/09/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 9,99
R$ 1,25/100 g

Expirou em 12/09/2026

Leite Uht Integral Santa Clara 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Santa Clara 1 L
R$ 4,75
R$ 0,48/100 ml

Expirou em 12/09/2026