Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Lager Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lager Amstel 350 ml
R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

Expirou no sábado

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Expirou no sábado

Leite Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Tirol 1 L
R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

Expirou no sábado

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou no sábado