Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Horodenski
  4. Cerveja Lager Amstel 350 ml

Cerveja Lager Amstel 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Lager Amstel 350 mlNo encarte

R$ 3,19

R$ 0,91/100 ml

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Cerveja Lager Amstel 350 ml

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,79R$ 0,80/100 mlEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 3,29R$ 0,94/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou no sábado

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Expirou no sábado

Linguiça ChurrascoEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou ontem

Coxinha das AsasEXPIRADO
Açougue
Coxinha das Asas
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Miolo da AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo da Alcatra
R$ 54,99/kg
R$ 5,50/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado