Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Válido até amanhã

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Espaguete Sêmola Galo 500 g
Mercearia
Espaguete Sêmola Galo 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Válido até amanhã

Polentina Quaker 500 g
Outros
Polentina Quaker 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Válido até amanhã

Kit Shampoo + Condicionador Skala
Higiene
Kit Shampoo + Condicionador Skala
R$ 13,99

Válido até amanhã

Extrato de Tomate Elefante 300 g-15%
Hortifruti
Extrato de Tomate Elefante 300 g
R$ 4,99R$ 5,89
R$ 1,66/100 g

Válido até amanhã

Lava Roupas Guimardes 7 L
Limpeza
Lava Roupas Guimardes 7 L
R$ 39,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até amanhã

Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
Bebê
Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
R$ 6,49
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Maionese Liza 500 g
Mercearia
Maionese Liza 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Multiuso Veja 500 ml
Limpeza
Multiuso Veja 500 ml
R$ 3,99
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Papel Higiênico Familiar 12 un
Higiene
Papel Higiênico Familiar 12 un
R$ 14,99
R$ 1,25/un

Válido até amanhã