Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Mercado Zanon
  4. Posta Vermelha

Posta Vermelha

Recorte do encarte de Posta VermelhaNo encarte

R$ 43,99/kg

R$ 4,40/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MZMercado Zanon

Onde encontrar mais Posta Vermelha

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 44,99/kgR$ 4,50/100 gLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 37,98/kgR$ 3,80/100 gEXPIRADODIDiasvillesulR$ 38,99/kgR$ 3,90/100 gEXPIRADOLogo Mercado PereiraMercado PereiraR$ 42,90/kgR$ 4,29/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 42,99/kgR$ 4,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Zanon

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou no sábado

Biscoito Tortuguita 85 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Tortuguita 85 g
R$ 2,49
R$ 2,93/100 g

Expirou no sábado

Macarrão Caseiro Rosane 400 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Caseiro Rosane 400 g
R$ 6,99
R$ 1,75/100 g

Expirou no sábado

Draft Cordilheira 600 mlEXPIRADO
Bebidas
Draft Cordilheira 600 ml
R$ 7,99
R$ 1,33/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Skol 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Skol 350 ml
R$ 3,49
R$ 1,00/100 ml

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado