Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Filé Simples Bovino

Filé Simples Bovino

Recorte do encarte de Filé Simples BovinoNo encarte

R$ 39,99/kg

R$ 4,00/100 g

  • Só em SC, 89239-250, Joinville, S…

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados
  • Só em R. Ten. Antônio João, 2573 - Jardim Sofia, Joinville - SC, 89239-250, Joinville, SC, Brazil, 89223-395

Onde encontrar mais Filé Simples Bovino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 29,90/kgR$ 2,99/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 31,99/kgR$ 3,20/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 32,99/kgR$ 3,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 34,99/kgR$ 3,50/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 36,99/kgR$ 3,70/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Filezinho de Frango S/ Osso Iqf Levo 800 g
Açougue
Filezinho de Frango S/ Osso Iqf Levo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Válido até amanhã

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado