Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Dom Gregório
  4. Maionese Hellmann's 500 g

Maionese Hellmann's 500 g

Recorte do encarte de Maionese Hellmann's 500 gNo encarte

R$ 7,25

R$ 1,45/100 g

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−23% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

MDMercado Dom Gregório

Onde encontrar mais Maionese Hellmann's 500 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,99R$ 2,00/100 gLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 7,99R$ 1,60/100 gEXPIRADOLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 8,49R$ 1,70/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 7,99clubeR$ 1,80/100 gEXPIRADOSDSupermercado DiasvilleR$ 8,99R$ 1,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Dom Gregório

Biscoito Água e Sal Marilan 300 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Água e Sal Marilan 300 g
R$ 3,99
R$ 1,33/100 g

Expirou em 13/09/2026

Macarrão Instantâneo Ninfa 70 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Instantâneo Ninfa 70 g
R$ 1,00
R$ 1,43/100 g

Expirou em 13/09/2026

Mistura para Bolo Chocomousse Fleischmann 400 gEXPIRADO
Padaria
Mistura para Bolo Chocomousse Fleischmann 400 g
R$ 6,99
R$ 1,75/100 g

Expirou em 13/09/2026

Bombom Ferrero Rocher 150 gEXPIRADO
Outros
Bombom Ferrero Rocher 150 g
R$ 37,99
R$ 25,33/100 g

Expirou em 13/09/2026

Detergente Zavaski 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Zavaski 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado