Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Prato Fundo Folk Biona 21 un

Prato Fundo Folk Biona 21 un

Recorte do encarte de Prato Fundo Folk Biona 21 unNo encarte

R$ 15,99

R$ 0,76/un

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Massa Penne Marimassas 500 g
Outros
Massa Penne Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Válido até sexta-feira

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
Limpeza
Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 0,70/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado