Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Requeijão Cremoso Lac Lelo 180 g

Requeijão Cremoso Lac Lelo 180 g

Recorte do encarte de Requeijão Cremoso Lac Lelo 180 gNo encarte

R$ 5,99

R$ 3,33/100 g

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Requeijão Cremoso Lac Lelo 180 g

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 6,99R$ 3,88/100 g

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Leite Condensado Piracanjuba 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 5,65
R$ 1,43/100 g

Expirou no sábado

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 L
R$ 16,90
R$ 1,13/100 ml

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado