Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Cooper Super
  4. Queijo Mussarela Fatiado Lac Lélo 300 g

Queijo Mussarela Fatiado Lac Lélo 300 g

Recorte do encarte de Queijo Mussarela Fatiado Lac Lélo 300 gNo encarte

R$ 12,98

Preço cooperado

R$ 14,98sem o clube

R$ 4,99/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper SuperCooper Super

Outros produtos de Cooper Super

Creme de Leite Triângulo 200 gEM BREVE
Laticínios
Creme de Leite Triângulo 200 g
R$ 1,99R$ 2,49
R$ 1,25/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Creme de Leite Amanhecer 200 gEM BREVE
Laticínios
Creme de Leite Amanhecer 200 g
R$ 1,99R$ 2,49
R$ 1,25/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Original 473 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Original 473 ml
R$ 3,99R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado