Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Margarina Cremosa Doriana 500 g

Margarina Cremosa Doriana 500 g

Recorte do encarte de Margarina Cremosa Doriana 500 gNo encarte

R$ 7,99

R$ 1,60/100 g

Válido até 15/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Margarina Cremosa Doriana 500 g

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 5,99R$ 1,20/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 6,49R$ 1,30/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 5,98ClubeR$ 1,30/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 7,98R$ 1,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
Mercearia
Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
R$ 28,99
R$ 3,41/100 g

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
Bebidas
Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
R$ 6,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g-28%
Mercearia
Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g
R$ 1,89R$ 2,62
R$ 1,45/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado