Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Cooper Super
  4. Beterraba

Beterraba

Recorte do encarte de BeterrabaNo encarte

R$ 3,98

R$ 2,98/kg

Preço cooperado

R$ 0,40/100 g

Expirou em 17/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Beterraba

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOFGFrutaria GiovanellaR$ 2,49/kgR$ 0,25/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,95/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Lava Louças Girando Sol 500 ml
Limpeza
Lava Louças Girando Sol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até quinta-feira

Limpa Vidros Cif
Limpeza
Limpa Vidros Cif
R$ 7,00

Válido até quinta-feira

Mop Giratório
Limpeza
Mop Giratório
R$ 79,90

Válido até quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado