Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Bobato
  4. Ovos Brancos 20 un

Ovos Brancos 20 un

Recorte do encarte de Ovos Brancos 20 unNo encarte

R$ 9,98

R$ 0,50/un

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Ovos Brancos 20 un

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 9,99ClubeR$ 0,55/unEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 9,99clubeR$ 0,55/unEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Tradicional Mega 320 gEXPIRADO
Congelados
Pão de Alho Tradicional Mega 320 g
R$ 12,98
R$ 4,06/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Mu-Mu 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Mu-Mu 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado