Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Bobato
  4. Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un

Recorte do encarte de Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unNo encarte

R$ 6,99

R$ 0,70/un

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Outros produtos de Supermercado Bobato

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Tradicional Mega 320 gEXPIRADO
Congelados
Pão de Alho Tradicional Mega 320 g
R$ 12,98
R$ 4,06/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Mu-Mu 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Mu-Mu 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou no sábado

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 34,95/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado