Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Cristiane
  4. Cerveja Opa Bier 350 ml

Cerveja Opa Bier 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Opa Bier 350 mlNo encarte

R$ 2,69

R$ 0,77/100 ml

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CristianeSupermercado Cristiane

Onde encontrar mais Cerveja Opa Bier 350 ml

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 2,99R$ 0,85/100 mlLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,55R$ 0,73/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 2,68R$ 0,77/100 mlEXPIRADOLogo Mercado PereiraMercado PereiraR$ 2,69R$ 0,77/100 mlEXPIRADOVSVo SezeR$ 2,89R$ 0,83/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Cristiane

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupas em Pó AssimEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Assim
R$ 4,49 a cada 800 g
R$ 0,56/100 g

Expirou em 19/09/2026

Creme de Leite TirolEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol
R$ 1,99 a cada 200 g
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Café DamascoEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco
R$ 20,99 a cada 500 g
R$ 4,20/100 g

Expirou em 19/09/2026

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou em 19/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado