Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Dom Gregório
  4. Leite Condensado Moça 395 g

Leite Condensado Moça 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Moça 395 gNo encarte

R$ 5,49

R$ 1,39/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

MDMercado Dom Gregório

Onde encontrar mais Leite Condensado Moça 395 g

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 5,69R$ 1,44/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 6,99R$ 1,77/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Dom Gregório

Amaciante Concentrado Baby Soft 500 ml
Limpeza
Amaciante Concentrado Baby Soft 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Lava Roupas em Pó Brilhante 800 g
Limpeza
Lava Roupas em Pó Brilhante 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Válido até amanhã

Papel Higiênico Folha Dupla Qualité 12 un
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Qualité 12 un
R$ 9,99
R$ 0,83/un

Válido até amanhã

Água Sanitária Novo Lar 5 L
Limpeza
Água Sanitária Novo Lar 5 L
R$ 9,90
R$ 0,20/100 ml

Válido até amanhã

Achocolatado em Pó Nescau 350 g-6%
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 8,99R$ 9,59
R$ 2,57/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado