Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Dom Gregório
  4. Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Recorte do encarte de Achocolatado em Pó Nescau 350 gNo encarte

R$ 8,99

R$ 2,57/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

MDMercado Dom Gregório

Onde encontrar mais Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 7,97R$ 2,28/100 gEXPIRADOSAStock AtacadistaR$ 7,99ClubeR$ 2,57/100 gEXPIRADOLogo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 8,99R$ 2,57/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 9,99R$ 2,85/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 10,99R$ 3,14/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Dom Gregório

Macarrão Parafuso Todeschini 500 g
Mercearia
Macarrão Parafuso Todeschini 500 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,67/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Espaguete Todeschini 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Todeschini 500 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,67/100 g

Válido até amanhã

Extrato de Tomate Salsaretti 395 g
Mercearia
Extrato de Tomate Salsaretti 395 g
R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Válido até amanhã

Café Tradicional Ouro 500 g-17%
Mercearia
Café Tradicional Ouro 500 g
R$ 19,99R$ 23,99
R$ 4,00/100 g

Válido até amanhã

Bombom Lacta 250 g-11%
Mercearia
Bombom Lacta 250 g
R$ 11,99R$ 13,49
R$ 4,80/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado