Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mercado Brasília
  4. Cerveja Lager Amstel 350 ml

Cerveja Lager Amstel 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Lager Amstel 350 mlNo encarte

R$ 2,79

R$ 0,80/100 ml

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Cerveja Lager Amstel 350 ml

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 3,19R$ 0,91/100 mlEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 3,29R$ 0,94/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado