Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Dona Bê
  4. Filé Simples Bovino

Filé Simples Bovino

Recorte do encarte de Filé Simples BovinoNo encarte

R$ 29,99/kg

R$ 3,00/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−18% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SDSupermercado Dona Bê

Onde encontrar mais Filé Simples Bovino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 29,90/kgR$ 2,99/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 32,99/kgR$ 3,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 34,99/kgR$ 3,50/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 36,99/kgR$ 3,70/100 gEXPIRADOLogo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 38,99/kgR$ 3,90/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Dona Bê

Energético Red Horse 473 mlEM BREVE
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99
R$ 0,84/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Energético Red Horse 2 LEM BREVE
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Cola Black Pepsi 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Cola Black Pepsi 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Suco de Uva Integral Difiori 1,5 LEM BREVE
Bebidas
Suco de Uva Integral Difiori 1,5 L
R$ 11,99
R$ 0,80/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 LEM BREVE
Outros
Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 L
R$ 9,99
R$ 0,67/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado