Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Supermercado Diasville
  4. Salsicha Perdigão

Salsicha Perdigão

Recorte do encarte de Salsicha PerdigãoNo encarte

R$ 9,99/kg

R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SDSupermercado Diasville

Onde encontrar mais Salsicha Perdigão

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 10,99/kgR$ 1,10/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 8,99/kgR$ 0,90/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 8,99/kgR$ 0,90/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Diasville

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou ontem

Pão Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Visconti 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou ontem

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,79
R$ 0,75/100 ml

Expirou ontem

Refrigerante Cini 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Cini 2 L
R$ 4,49
R$ 0,22/100 ml

Expirou ontem

Vinho Nono Tomasi 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Nono Tomasi 750 ml
R$ 10,99
R$ 1,47/100 ml

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado