Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercados Economia
  4. Cerveja Opa Bier 350 ml

Cerveja Opa Bier 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Opa Bier 350 mlNo encarte

R$ 2,99

R$ 0,85/100 ml

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Cerveja Opa Bier 350 ml

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,39R$ 0,68/100 mlLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,55R$ 0,73/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 2,68R$ 0,77/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 2,69R$ 0,77/100 mlEXPIRADOLogo Mercado PereiraMercado PereiraR$ 2,69R$ 0,77/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Bono 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Bono 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado