Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Supermercado Vitorino
  4. Pizza Seara 460 g

Pizza Seara 460 g

Recorte do encarte de Pizza Seara 460 gNo encarte

R$ 13,98

R$ 3,04/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Pizza Seara 460 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 13,99R$ 3,04/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 14,29R$ 3,11/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 14,98R$ 3,26/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Pão de Queijo Canção 300 g
Congelados
Pão de Queijo Canção 300 g
R$ 4,98
R$ 1,66/100 g

Válido até terça-feira

Massa Fresca Talharim Romena 500 g
Frios
Massa Fresca Talharim Romena 500 g
R$ 7,98
R$ 1,60/100 g

Válido até terça-feira

Pudim Leite Batavo 200 g
Laticínios
Pudim Leite Batavo 200 g
R$ 6,99
R$ 3,50/100 g

Válido até terça-feira

Cereal Matinal Sucrilhos Original Kellogg's 510 g
Mercearia
Cereal Matinal Sucrilhos Original Kellogg's 510 g
R$ 17,95
R$ 3,52/100 g

Válido até terça-feira

Cereal Matinal Alcafoods 500 g
Mercearia
Cereal Matinal Alcafoods 500 g
R$ 11,99
R$ 2,40/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado