Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Horodenski
  4. Café Caboclo 500 g

Café Caboclo 500 g

Recorte do encarte de Café Caboclo 500 gNo encarte

R$ 19,99

R$ 4,00/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Café Caboclo 500 g

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 22,99R$ 4,60/100 gLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 22,99R$ 4,60/100 gS5Supermercados 5 EstrelasR$ 24,99R$ 5,00/100 gLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 18,99R$ 3,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 19,98R$ 4,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Margarina com Sal Qualy 500 g-16%
Mercearia
Margarina com Sal Qualy 500 g
R$ 7,49R$ 8,87
R$ 1,50/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado